Я стремлюсь проявлять себя во многих креативных направлениях: кино, поэзия, проза, реклама.

01.12.2014

Кинопланы (декабрь, 2014)

Всем привет.
Продолжаю рубрику "Кинопланы". Итак, на что же обязательно нужно будет сходить в декабре?

"Джон Уик"
Трейлеры к фильму обещают триумфальное возвращение Киану Ривза в жанр экшен. Ну и что, что ему уже 50? Среди "Неудержимых" тоже все давно не мальчики, и ничего, крушат всё и всех почём зря))

"Хоббит: битва пяти воинств"
Жизненно необходимо узнать, чем же закончится путешествие смелого хоббита Бильбо Бэггинса (Мартин Фриман) и как он будет сражаться с могущественным драконом (Бенедикт Кимбербатч).

"Рога"
Этот фильм снял мастер хоррора Александр Ажа - режиссёр одной из самых страшных кинолент последних десяти лет - "Зеркала" . А в главной роли Дениэл "уже-совсем-не-Гарри-Поттер" Редклифф.

"Звёздная карта"
Те кинокритики, что уже посмотрели новую ленту Дэвида Кронненберга, уже называют роль Джулианы Мур самой сильной в фильмографии актрисы. Посмотрим, так ли это.

"Чем дальше в лес..."
Очередного заигрывание Голливуда со старыми добрыми сказками. Трейлеры оставляют двоякое впечатление, но подкупает имя режиссёра (Роб Маршалл) и внушительный каст-лист (Джонни Депп, Крис Пайн, Мэрил Стрип).

 "Ёлки 1914"
Продолжается самая успешная отечественная новогодняя кинофраншиза. Фильмы этой серии ни к чему особенно не обязывают, но и ругать их после просмотра особо не хочется. Посмотрим.

У меня на сегодня всё. Ждём хорошее кино.

До связи

Комментариев нет:

Отправить комментарий